Главная » Компьютеры, интернет, сети » Активное сетевое оборудование » Медиаконвертер

Медиаконвертер

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА - 100 ГРН.

Режим отображения: Прайс Постранично (с описанием)
Показаны товары 1 — 10 (всего 12) Страницы: 12 Показать все
Название Бренд Описание Цена Фото
EC-10G-SS FoxGate
Медиаконвертер FoxGate EC-10G-SS имеет два порта 10G SFP+ и может использоваться для регенерации...
Подробнее 
Уточняйте наличие по телефону... EC-10G-SS
+
EC-10G-XS FoxGate
Медиаконвертер 10G с 2 портами: XFP и SFP+, металлический корпус, встроенный блок питания 220V, 6W...
Подробнее 
Уточняйте наличие по телефону... EC-10G-XS
+
EC-10G-XX FoxGate
Медиаконвертер 10G с двумя портами XFP, металлический корпус, встроенный блок питания 220V, 6W
Подробнее 
Уточняйте наличие по телефону... EC-10G-XX
+
EC-PS-5V1A FoxGate
БП к медиаконверторам
Подробнее 
Уточняйте наличие по телефону... EC-PS-5V1A
EC-SFP1000-FE/GE FoxGate
Медиаконвертер,10/100/1000Мбит,SFP, металлический корпус,внешний блок питания
Подробнее 
Уточняйте наличие по телефону... EC-SFP1000-FE/GE
+
EC-SFP1000-GE FoxGate
Медиаконвертер,1000Мбит,SFP,ме таллический корпус,внешний блок питания Поддерживает стандарты: IEEE...
Подробнее 
Уточняйте наличие по телефону... EC-SFP1000-GE
+
EC-23521-1SM-1310nm-20 FoxGate
Медиаконвертор,100Мбит, по 1 волокну SM, длина волны на передачу 1310, расстояние 20 км SC\PC,внеш....
Подробнее 
Уточняйте наличие по телефону... EC-23521-1SM-1310nm-20
+
EC-23721-1SM-1550nm-20 FoxGate
Медиаконвертор,100Мбит, по 1 волокну SM, длина волны на передачу 1550, расстояние 20 км SC\PC,внеш....
Подробнее 
Уточняйте наличие по телефону... EC-23721-1SM-1550nm-20
+
EC-25521-1SM-1310nm-20 FoxGate
Медиаконвертор,100Мбит, по 1 волокну SM, функция LFP длина волны на передачу 1310, расстояние 20 км...
Подробнее 
Уточняйте наличие по телефону... EC-25521-1SM-1310nm-20
+
EC-25721-1SM-1550nm-20 FoxGate   Уточняйте наличие по телефону... EC-25721-1SM-1550nm-20
+
Показаны товары 1 — 10 (всего 12) Страницы: 12 Показать все
Skype

Валюта

Производители